Новинки холодильников 2017 года. Народный рейтинг!

Существует большое количество холодильников, среди которых можно сформировать так называемый народный рейтинг при учете надежности и качества. В 2017 году туда можно включить немало моделей от проверенных производителей. Благодаря изучению такого рейтинга, выбор подходящей модели может оказаться для пользователя более простым.

Рейтинг холодильников по качеству и надежности 2017 года

В него можно включить несколько самых надежных агрегатов от проверенных брендов. На современном рынке представлено немало компаний, но не все они могут стабильно гарантировать идеальное качество техники. Есть фирмы, работающие на рынке достаточно долго. Поэтому есть все предпосылки для создания реально функциональной и надежной техники.

Поэтому в рейтинг холодильников 2017 (цена и качество) можно смело включить такие бренды:

  1. LG — эта компания основана в Южной Корее. Она стабильно использует инновационные технологии, создавая все более надежную технику. Современный ассортимент очень большой, что позволяет выбрать под конкретные потребности оптимальную модель.
  2. Компания Bosch считается одним из самых старых игроков на этом рынке. Качество техники этой марки не поддается никаким сомнениям.
  3. Gorenje — словенская компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны и совершенно не удивительно, что она попала в народный рейтинг холодильников по качеству и надежности 2017 года.
  4. Samsung из Южной Кореи традиционно причисляется к лучшим производителям морозильной техники.
  5. Indesit из Италии сочетает в своей технике привлекательность, повышенную функциональность и другие немаловажные преимущества.
  6. BEKO. Компания создана в Турции. Она относится к доступному сегменту, но при этом стабильно гарантирует великолепное качество, надежность и другие немаловажные преимущества.

Последние новинки холодильников 2017 обладают массой уникальных функций. Постепенно такая техника становится все более надежной. Добавляются новые технологии, которые расширяют возможности для рядовых пользователей. Сейчас холодильник становится чем-то большим, чем просто приспособление для хранения продукция. В современных моделях присутствует много отделов, дополнительных функций. Использование качественных материалов современными производителями открывает новые возможности для успешной эксплуатации.

Народный рейтинг холодильников 2017: цена и качество

Стоимость и качество представляют собой очень важные критерии для каждого устройства. Поэтому неудивительно, что рейтинг составляется на основе таких данных. Большинство пользователей обращает внимание на стоимость, а также репутацию фирмы. Это позволяет во многих случаях выбирать хороший по всем параметрам вариант.

Среди оптимальных вариантов по соотношению качества и стоимости можно отметить следующие модели:

  • ATLANT ХМ 6025-031. Это белорусское изделие относится к бюджетному сегменту, но в нем есть фактически все, необходимое для удобной эксплуатации. Среди преимуществ стоит отметить хорошую вместительность, которая составляет 384 литра. В течение суток можно заморозить до 15 килограмм продуктов. Использование двух компрессоров дает возможность по отдельности размораживать камеры. Это достаточно удобно. К основным плюсам этой модели можно отнести доступную стоимость, тихую работу, большую морозилку и вместительность.
  • BEKO CN 327120 считается самой экономичной моделью в бюджетном сегменте. Она обладает вместительностью в 265 литров. Экономичность класса А+ считается большим преимуществом. Среди известных брендов эта модель очень хороша. Устройство обладает антибактериальным покрытием, что исключает вероятность образования плесени, появления бактерий и неприятных ароматов. К достоинствам можно отнести технологии «ноу фрост», компактность, отсутствие неприятного запаха, вместительность и невысокую стоимость.
  • LG GA-B379 SVCA отличается повышенным уровнем надежности. Эта модель очень современная. Можно при помощи электронной системы управления выбирать оптимальный тип заморозки, охлаждения. Конструкторы южнокорейского бренда приложили немало усилий для создания качественного и привлекательного дизайна. Полки расположены очень правильно и продуманно. Среди главных плюсов модель отличается очень надежной работой, повышенной вместимостью.

Интересный обзор холодильников 2017

В этом модельном году было выпущено немало интересных холодильников. Современные производители стараются перещеголять друг друга, предлагая повышенную функциональность и преимущества. Благодаря значительному количеству преимуществ у каждой отдельной модели, ремонт холодильников, выпущенных в этом году, требуется не так часто.

Среди интересных моделей можно отметить:

  1. LIEBHERR CNEF 3915. Тут есть истинное немецкое качество, экономичность, оптимальный уровень стоимости.
  2. BOSCH KGN39SB10r обладает большим набором преимуществ. Современные пользователи наверняка оценят оригинальное дизайнерское оформление, надежность, мощность, простое управление и набор интересных функций.
  3. LG GA-B489 YEQZ представляет собой одну из самых популярных моделей. Она очень экономична, дается десять лет гарантии. К плюсам можно отнести большую вместимость, надежность, зону свежести и т.д.

Профессиональный ремонт холодильников Vestfrost и других брендов можно заказать у нас. Гарантируется оперативность и идеальное качество. Но, если выбирать холодильники из рейтинга лучших моделей, ремонт потребуется не так часто. Они отличаются хорошими показателями надежности, но всегда надо иметь на всякий случай на примете хороший сервисный центр.

Если нужен ремонт холодильников Beko, которые на современном рынке одни из наиболее популярных, также важно обращаться в проверенный сервис. Это позволит избежать возникновения затруднений и остальных неприятностей во время восстановления работоспособности.

Похожие записи